| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$1,057.04-1,585.58 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기본 호환성 | E27, E26, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | 다른 것 |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 사용자 정의 | 네 (DIY) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛 효율성 | 85 lm/w |
| 빛 흐름 | 900 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 최소 주문량 | 1 PCS |
| 밝은 색 | 따뜻한 흰 빛 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$1,057.04-1,585.58 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기본 호환성 | E27, E26, E12, E14 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | 다른 것 |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 사용자 정의 | 네 (DIY) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛 효율성 | 85 lm/w |
| 빛 흐름 | 900 lm |
| 램프 크기 | 중간 |
| 수명 | 301000시간 |
| 최소 주문량 | 1 PCS |
| 밝은 색 | 따뜻한 흰 빛 |
| 포장 | 폼 + 카튼 |