| 브랜드 이름: | Yihaowo |
| 모델 번호: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$1,004.18-1,585.58 |
이하오 OEM 커스텀 빈티지 디자인 실내 LED 데스크 램프이 우아 한 책 읽기 등불 은 현대적 기능 과 낡은 미적 인 것 을 결합 합니다.
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | AC 85-265V |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 빛 흐름 | 900 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | Ra80 |
| 제품 무게 | 3kg |
거실, 호텔, 집 및 실내 장식 조명 응용을위한 이상적입니다. 읽기 및 강조 조명을위한 환경 조명으로 완벽합니다.
이하오 라이트는 전문적인 해외 무역 기업입니다.000 평방미터의 생산 시설, 현대적인 생산 라인 및 강력한 기술 역량.
우리는 산업 및 무역 회사입니다. 중국 광둥 성, 동구안 시의 Fenggang 타운에 위치한 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.쉐인하이 고속도로로 도시 지구로 가세요펑강타운에서 방문객을 데려다주는 서비스
우리는 테스트와 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플은 평가 목적으로 허용됩니다.
우리 엔지니어링 부서는 8-10명의 전문가를 고용하고 있으며 강력한 R&D 능력을 가지고 있습니다. 우리는 정기적으로 제품 개선 및 새로운 개발을 위해 고객 피드백을 통합합니다.
품질은 우리의 최우선 과제입니다. 우리는 처음부터 끝까지 전체 생산 과정에 걸쳐 포괄적인 품질 관리 조치를 시행합니다.
우리는 공장, 소매업체, 구매자, 유통업체, 엔지니어링 프로젝트에 맞춤형 서비스를 제공합니다.우리의 고객 불만소송소는 이메일 또는 전화로 서비스 문제에 대한 신속한 해결을 보장합니다..
| 브랜드 이름: | Yihaowo |
| 모델 번호: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | R$1,004.18-1,585.58 |
이하오 OEM 커스텀 빈티지 디자인 실내 LED 데스크 램프이 우아 한 책 읽기 등불 은 현대적 기능 과 낡은 미적 인 것 을 결합 합니다.
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 그림자 모양 | 둥근 |
| 전구 기지 | E12 |
| 빛의 근원 | LED |
| 전원 공급 | AC 85-265V |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 빛 흐름 | 900 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | Ra80 |
| 제품 무게 | 3kg |
거실, 호텔, 집 및 실내 장식 조명 응용을위한 이상적입니다. 읽기 및 강조 조명을위한 환경 조명으로 완벽합니다.
이하오 라이트는 전문적인 해외 무역 기업입니다.000 평방미터의 생산 시설, 현대적인 생산 라인 및 강력한 기술 역량.
우리는 산업 및 무역 회사입니다. 중국 광둥 성, 동구안 시의 Fenggang 타운에 위치한 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.쉐인하이 고속도로로 도시 지구로 가세요펑강타운에서 방문객을 데려다주는 서비스
우리는 테스트와 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플은 평가 목적으로 허용됩니다.
우리 엔지니어링 부서는 8-10명의 전문가를 고용하고 있으며 강력한 R&D 능력을 가지고 있습니다. 우리는 정기적으로 제품 개선 및 새로운 개발을 위해 고객 피드백을 통합합니다.
품질은 우리의 최우선 과제입니다. 우리는 처음부터 끝까지 전체 생산 과정에 걸쳐 포괄적인 품질 관리 조치를 시행합니다.
우리는 공장, 소매업체, 구매자, 유통업체, 엔지니어링 프로젝트에 맞춤형 서비스를 제공합니다.우리의 고객 불만소송소는 이메일 또는 전화로 서비스 문제에 대한 신속한 해결을 보장합니다..