| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299-399 |
| 색온도 | 2700K(소프트 웜 화이트) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 본체 재질 | 구리 |
| 그늘 재료 | 구조 |
| 그늘 모양 | 둥근 |
| 전구 베이스 | E14 |
| 광원 | 주도의 |
| 전원공급장치 | AC 85-265V |
| 조광기 지원 | 예 |
| 광속 | 900lm |
| 발광 효율 | 85lm/w |
| 연색성 지수 | 80라 |
| 수명 | 30,000시간 |
| 제품 차원 | 100×75×85cm |
| 제품 무게 | 17kg |
| 인증 | CE, UL |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299-399 |
| 색온도 | 2700K(소프트 웜 화이트) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 본체 재질 | 구리 |
| 그늘 재료 | 구조 |
| 그늘 모양 | 둥근 |
| 전구 베이스 | E14 |
| 광원 | 주도의 |
| 전원공급장치 | AC 85-265V |
| 조광기 지원 | 예 |
| 광속 | 900lm |
| 발광 효율 | 85lm/w |
| 연색성 지수 | 80라 |
| 수명 | 30,000시간 |
| 제품 차원 | 100×75×85cm |
| 제품 무게 | 17kg |
| 인증 | CE, UL |
| 보증 | 3년 |