| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 빛의 근원 | LED |
| 디자인 스타일 | 농장 |
| 모델 번호 | YH-F-8132 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 빛 효율 | 115 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 1500 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 인증 | CE, CCC, RoHS |
| 적용 | 거실 |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 구리 |
| 빛의 근원 | LED |
| 디자인 스타일 | 농장 |
| 모델 번호 | YH-F-8132 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 빛 효율 | 115 lm/w |
| 램프 빛 흐름 | 1500 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 인증 | CE, CCC, RoHS |
| 적용 | 거실 |