| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 과 청동 의 단조 |
| 빛의 근원 | LED |
| 적용 | 호텔, 거실, 내부 공간 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 사용자 정의 | 네 (OEM/ODM 사용 가능) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛 효율성 | 80 lm/w |
| 빛 흐름 | 500 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 인증서 | CE, SAA, FCC |
| 제품 무게 | 10kg |
| 브랜드 이름: | YH |
| 모델 번호: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | $299.99-399.99 |
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 몸체 재료 | 금속 과 청동 의 단조 |
| 빛의 근원 | LED |
| 적용 | 호텔, 거실, 내부 공간 |
| 그림자 재료 | 직물 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 사용자 정의 | 네 (OEM/ODM 사용 가능) |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛 효율성 | 80 lm/w |
| 빛 흐름 | 500 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 디머 지원 | 네 |
| 보증 | 3년 |
| 인증서 | CE, SAA, FCC |
| 제품 무게 | 10kg |