| 색온도(CCT) | 2700K(부드러운 따뜻한 흰색), 3500K(따뜻한 흰색), 5000K(일광), 6000K(일광 경고), 4100K(중립 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 본체 재질 | 놋쇠 |
| 광원 | 주도의 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 애플리케이션 | 호텔 |
| 그늘 재료 | 구조 |
| 기본 유형 | E10, E11, E14, E17 |
| 연색성지수(Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 발광 효율 | 75lm/w |
| 수명 | 30,000시간 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 보증 | 3년 |
| 색온도(CCT) | 2700K(부드러운 따뜻한 흰색), 3500K(따뜻한 흰색), 5000K(일광), 6000K(일광 경고), 4100K(중립 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 램프 본체 재질 | 놋쇠 |
| 광원 | 주도의 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 애플리케이션 | 호텔 |
| 그늘 재료 | 구조 |
| 기본 유형 | E10, E11, E14, E17 |
| 연색성지수(Ra) | 80 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 램프 발광 효율 | 75lm/w |
| 수명 | 30,000시간 |
| 제품 무게 | 15kg |
| 보증 | 3년 |