| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥686.01-895.05 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 철 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 60.6kg |
| 빔 각도 | 180° |
| 몸 색깔 | 금 |
| 램프 빛 흐름 | 80 lm |
| 수명 | 301000시간 |
| 브랜드 이름: | YIHAOWO |
| 모델 번호: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥686.01-895.05 |
| 색 온도 | 2700K ( 부드러운 따뜻한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 철 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 60.6kg |
| 빔 각도 | 180° |
| 몸 색깔 | 금 |
| 램프 빛 흐름 | 80 lm |
| 수명 | 301000시간 |