| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥1,379.26 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금으로 장식 된 철 |
| 보증 | 3년 전용 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | 고효율 LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 프리미엄 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | YM-13922 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 옵션 | 네 (DIY 사용 가능) |
| 빛 흐름 | 95 lm/W |
| 수명 | 501000시간 |
| 설치 | 장착 |
| 브랜드 이름: | yihao |
| 모델 번호: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | CN¥1,379.26 |
| 색 온도 (CCT) | 사용자 정의 가능 |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금으로 장식 된 철 |
| 보증 | 3년 전용 |
| 입력 전압 | 110~260V |
| 빛의 근원 | 고효율 LED |
| 제품 무게 | 20kg |
| 그림자 재료 | 프리미엄 크리스탈 |
| 디머 지원 | 네 |
| 모델 번호 | YM-13922 |
| 전구 기지 | E12 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 90 |
| 사용자 정의 옵션 | 네 (DIY 사용 가능) |
| 빛 흐름 | 95 lm/W |
| 수명 | 501000시간 |
| 설치 | 장착 |