| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 알루미늄 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 80~240V |
| 제품 무게 | 35kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 모델 번호 | DEP-T210 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| 적용 | 홈 오피스, 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 금색, 검은색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 95 |
| DIY | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 100 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 조명 그림 및 디자인, 프로젝트 조명 설계, 프로젝트 설치 |
| 전력 브랜드 | 가정용 |
| 제품 차원 | 지름 60/80/100*20cm |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 색 온도 (CCT) | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 알루미늄 |
| 보증 | 3년 |
| 입력 전압 | 80~240V |
| 제품 무게 | 35kg |
| 그림자 재료 | 금속 |
| 모델 번호 | DEP-T210 |
| 브랜드 이름 | 이하오 |
| 원산지 | 중국, 광둥 |
| 적용 | 홈 오피스, 거실 |
| 빔 각도 | 360° |
| 몸 색깔 | 금색, 검은색 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 95 |
| DIY | 네 |
| 설치 | 장착 |
| 램프 빛 흐름 | 100 lm |
| 수명 | 501000시간 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 조명 그림 및 디자인, 프로젝트 조명 설계, 프로젝트 설치 |
| 전력 브랜드 | 가정용 |
| 제품 차원 | 지름 60/80/100*20cm |