| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 |
| DIY 지원 | 네 |
| 수명 | 501000시간 |
| 주요 자료 | 금속 + 유리 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 인증 | RoHS |
| 색 온도 | 3500K (온난한 흰색) |
| 제어 모드 | 스위치 제어 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 입력 전압 | AC 85-265V |
| 빛의 근원 | LED |
| 제품 무게 | 25kg |
| 그림자 재료 | 크리스탈 |
| 몸 색깔 | 금 |
| 컬러 렌더링 인덱스 | 80 |
| DIY 지원 | 네 |
| 수명 | 501000시간 |
| 주요 자료 | 금속 + 유리 |
| 스타일 | 현대적 단순 사치 |
| 인증 | RoHS |